1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Султан Ибрагимов подписал контракт на бой с Холифилдом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Султан Ибрагимов подписал контракт на бой с Холифилдом

Султан Ибрагимов подписал контракт на бой с Холифилдом

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO (Всемирная боксерская организация) Султан Ибрагимов подписал контракт на бой с бывшим абсолютным чемпионом Эвандером Холифилдом. Поединок между россиянином и американцем состоится 13 октября в Москве в Ледовом дворце спорта на Ходынском поле, сообщает официальный сайт Федерации профессионального бокса России (ФПБР).

О подписании контракта сообщил менеджер Ибрагимова Борис Гринберг, и эта информация уже получила подтверждение от Леона Маргулеса - главы промоутерской компании Seminole Warriors Boxing, представляющей интересы российского боксера в США.

Предварительная договоренность о бое была достигнута еще 2 августа - сразу после того, как стало известно, что чемпион WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Руслан Чагаев отказался встречаться с Ибрагимовым из-за заболевания гепатитом Б. Россиянин уже вылетел в США, где начал подготовку к встрече с Холифилдом.

Октябрьский бой станет для 32-летнего Ибрагимова первой защитой титула WBO, завоеванного им 2 июня этого года в поединке с американцем Шэнноном Бриггсом. Холифилд, которому 19 октября исполнится 45 лет, последний раз владел чемпионским поясом в тяжелом весе (по версии WBA) в 2001 году, когда он потерпел поражение от мексиканца Джона Руиса.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 августа 2007, в 10:15
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день