1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Глава Центрального района стал директором ЖКХ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Глава Центрального района стал директором ЖКХ

С 10 июля Глава Центрального района, начальник территориального управления по Центральному району Тулы Михаил Дорохин переведён на должность начальника Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Тульской области.

С 10 июля Глава Центрального района, начальник территориального управления по Центральному району Тулы Михаил Дорохин переведён на должность начальника Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Тульской области. До назначения нового главы района руководить аппаратом территориального управления будет заместитель - начальник территориального управления по вопросам ЖКХ Николай Маркович Кравец. Он родился 16 мая 1950 года в Винницкой области на Украине. Образование: Львовский политехнический институт, специальность "Технология переработки пластических масс", финансово-экономический  институт, специальность "Экономика и управление производством".                      
Работал на тульском заводе "Прибой" (Октава) в должности мастера, старшего мастера, заместителя и начальника цеха, директором Тульского опытного завода "Эталон", коммерческим директором ТОО "Баколит", главой администрации  территории Скуратовского посёлка.
С 1998 г. по 15 мая 2006 г. - заместитель Главы администрации Центрального района по вопросам жизнеобеспечения и ЖКХ. С 15 мая 2006 г. по настоящее время - заместитель начальника территориального управления по вопросам жизнеобеспечения и ЖКХ.

собств. информ.
По данным отдела по работе с территориями и общественностью
Территориального управления Администрации Тулы по Центральному району.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 июля 2006, в 15:59
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день