1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Во Флориде Cessna врезалась в три дома - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Во Флориде Cessna врезалась в три дома

Во Флориде Cessna врезалась в три дома

Самолет Cessna 310 врезался в здания в городе Санфорд (Sanford) в штате Флорида

Самолет Cessna 310 врезался в здания в городе Санфорд (Sanford) в штате Флорида, сообщает Sky News. По данным спасателей, есть "многочисленные" пострадавшие, двое из них в настоящее время госпитализированы. Три дома получили серьезные повреждения.

Катастрофа произошла недалеко от окружной больницы центральной Флориды, в 6,5 километрах от международного аэропорта Orlando-Sanford. На борту самолета находились, предположительно, два человека.

Пока точно не установлено, взлетела ли Cessna 310 из местного аэропорта или, наоборот, шла на посадку. Обычно самолеты этого типа используют как воздушные такси, они могут брать на борт до шести человек.

По данным телеканала WFTV.com, Cessna 310 летела из Дайтон-Бич в Санфорд. Незадолго до падения пилот самолета связался с диспетчерами и сообщил о задымлении в кабине, после этого "Цессна" исчезла с экранов радаров.

По предварительным данным Central Florida News, ранения получили три человека. Разбившийся самолет летел из Дайтона в Лейклэнд.

Телеканал MyFoxOrlando сообщает, как минимум, о пяти пострадавших, среди которых дети десяти и четырех лет, а также один пожарный. Детей с серьезными ранениями вертолетом доставили в окружной медицинский центр Орландо, остальных - в местную больницу.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 июля 2007, в 10:38
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.