1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новомосковский "Дон" впервые в сезоне сыграл вничью - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новомосковский "Дон" впервые в сезоне сыграл вничью

Новомосковский "Дон" впервые в сезоне сыграл вничью

4 июня в матче 7 тура второго дивизиона чемпионата России новомосковский клуб встречался на своем поле с серпуховской "Звездой"

4 июня в матче 7 тура второго дивизиона чемпионата России новомосковский клуб встречался на своем поле с серпуховской "Звездой". Несмотря на отличную погоду, болельщиков на трибунах собралось немного.

С первых минут команды показали яркий, динамичный футбол. В первые 5 минут игры новомосковцы дважды подали угловые,  пробили опасный штрафной и несколько раз создавали опасные моменты у ворот гостей. Далее игра переместилась в центр поля, где очень надежно действовали полузащитники обеих команд. Самый опасный момент в штрафной "Дона" в первом тайме сотворил лучший бомбардир "Звезды" Алексей Балалуев - в конце второй десятиминутки он, обыграв несколько защитников, вышел один на один с вратарем хозяев Головчановым, но не сумел попасть в створ. До конца первых 45 минут игра в основном разворачивалась на половине подмосковной команды, но до взятия ворот дело не дошло.
После перерыва "Звезда" начала показывать совсем другой футбол, перейдя от игры на контратаках к массированному нападению, что закончилось очередным проходом Балалуева и взятием ворот "Дона" на 60 минуте.
После забитого гола серпуховчане отошли в оборону, а новомосковцы так и не могли подобрать ключ к воротам. Побратавшиеся фанаты обеих команд скандировали: "Звезда и Дон". Видимо, дружеское настроение передалось и игрокам на поле, и они решили разойтись миром после того, как старожил "Дона" Александр Золотарев сравнял счет на 89 минуте. Наша команда с 10 очками осталась на 9 строчке турнирной таблицы. Очередной матч новомосковцы проведут на выезде с новичком зоны "Центр" командой "Знамя Труда" из Орехово-Зуево.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 июня 2007, в 08:03
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.