1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Hilton откроет 25 отелей в России - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Hilton откроет 25 отелей в России

Hilton откроет 25 отелей в России

Гостиничный оператор Hilton подписал с тремя компаниями, занимающимися недвижимостью

Гостиничный оператор Hilton подписал с тремя компаниями, занимающимися недвижимостью, контракты на строительство более 55 отелей в России, Великобритании и Центральной Америке, сообщает агентство Reuters. В России сеть намеревается открыть 25 гостиниц, уточняет AFX News.

Общая стоимость новых проектов оценивается в 1,7 миллиарда долларов. Соглашения стали частью плана Hilton по открытию 100 отелей за пределами США. Российским партнером Hilton стала фирма London & Regional Properties Ltd, уже являющаяся собственником сети гостиниц в Лондоне и Франкфурте.

Первым отелем Hilton в Москве станет гостиница "Ленинградская", владельцы которой подписали договор на покупку франшизы оператора.

London & Regional Properties Ltd уже сообщала в конце 2006 года о намерении создать собственную гостиничную сеть и инвестировать в российскую недвижимость миллиард долларов. В 2005 году фирма вложила в недвижимость России свыше полумиллиарда евро.

Hilton Hotels Corporation является одной из крупнейших международных сетей, которой принадлежит около 2800 гостиниц в более чем 80 странах мира. Оператор владеет в том числе такими марками, как Hilton, Conrad, Doubletree, Scandic и Waldorf-Astoria Collection.

http://realty.lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 июня 2007, в 12:55
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.