1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кто лишает туляков пенсии - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Кто лишает туляков пенсии

Кто лишает туляков пенсии

1 марта 2007 года истек срок представления сведений о страховом стаже

1 марта 2007 года истек срок представления сведений о страховом стаже и суммах начисленных и уплаченных страховых взносов за работавших в 2006 году граждан. То есть каждая организация должна была еще зимой представить в Пенсионный фонд сведения о своих работниках и их заработной плате.
По состоянию на 30.05.2007 г. 615 организаций Тульской области не представили индивидуальные сведения за 2006 год на 3047 своих работников.
Суммы страховых взносов, уплаченные за работающих лиц, на которых не представлены сведения по итогам 2006 года, не будут разнесены по их лицевым счетам.
Работники таких организаций в конечном итоге будут лишены суммы страховых взносов и страхового стажа за 2006 год, дохода от индексации взносов на финансирование страховой части трудовой пенсии, а также дохода от инвестирования взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии.
Несвоевременное представление индивидуальных сведений, неуплата, а также несвоевременная или частичная уплата страховых взносов в бюджет Пенсионного фонда РФ влекут нарушение пенсионных прав работников.

Список страхователей-работодателей, производивших уплату  взносов, но не представивших ИС за 2006 год на 30.05.2007 года можно посмотреть здесь.
 

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 июня 2007, в 14:42
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.