1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле пройдет игра «Что? Где? Когда?» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле пройдет игра «Что? Где? Когда?»

В Туле пройдет игра «Что? Где? Когда?»

16 апреля в 17.30  знатоков ждут в 9 учебном корпусе ТулГУ.

16 апреля в 17.30  знатоков ждут в 9 учебном корпусе ТулГУ.

Более 30 школьных и студенческих команд сойдутся в нешуточном интеллектуальном поединке.

Самых смелых и умных участников шоу ожидает 30 вопросов широкой тематики от истории России и мифов Древней Греции до современных телесериалов и интернет-шуток.

Игра поможет ребятам научиться работать в команде, действовать активно и быстро в условиях ограниченного времени, ведь на решение любого самого хитрого вопроса дается всего одна минута.

– Подобные турниры помогают определить самую умную, сплоченную, сообразительную и эрудированную, команду и привлекают молодых людей к новым формам проведения досуга, способствуют более полному и разностороннему интеллектуальному развитию, - рассказывает Александр Жабров, руководитель Клуба интеллектуальных игр «Эрудит» ТулГУ.

Тульским школьникам дадут возможность побороться не только за звание «Лучшей школьной команды», но и за главный приз соревнования -  «Кубок вызова».

Победителей и призёров турнира ждут кубки, медали и ценные подарки от спонсоров.  А за самые нестандартные и веселые ответы участникам вручат сладкие призы.

Всех желающих понаблюдать за игрой приглашают 16 апреля в 17.30 по адресу: Тула, пр. Ленина, 92, 9 учебный корпус ТулГУ, 4 этаж (концертный зал).

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 апреля 2013, в 14:12 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.