4. Тульские конькобежцы посоревновались в Москве - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские конькобежцы посоревновались в Москве

В столичном ледовом Дворце спорта «Крылатское» прошел традиционный Всероссийский юношеский турнир конькобежцев на призы олимпийской чемпионки Натальи Петрусевой.

Впервые в представительных соревнованиях принимали участие воспитанники Тульского детского конькобежного центра. Наилучшего результата удалось достичь Илье Алексееву, который выступал в возрастной группе юношей 1999-2000 годов рождения. На дистанции 500 метров Илья занял пятое место, а на дистанции вдвое длиннее стал шестым. В соревнованиях 12-летних Дарья Тарадеева в забеге на 300 метров финишировала двенадцатой, а Дмитрий Холмогорский на такой же дистанции показал пятнадцатый результат.

10 апреля 2013, в 15:46 0