1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. На танке из снега – в призеры World of Tanks - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
На танке из снега – в призеры World of Tanks

На танке из снега – в призеры World of Tanks

Подведены итоги конкурса снежных скульптур «Танковик-2013». В числе призеров творческого состязания – туляки Сергей и Максим Турбины! 

Подведены итоги конкурса снежных скульптур «Танковик-2013». В числе призеров творческого состязания – туляки Сергей и Максим Турбины! 

По условиям конкурса, участникам необходимо было слепить из снега макет любой техники, присутствующей в игре World of Tanks, сфотографировать процесс изготовления и готовую работу и разместить в Интернете на специальной странице форума игры. Сергей взялся выполнить масштабный макет тяжелого танка ИС-7. Помогали ему все члены семьи, но больше всех старался 6-летний сын Максим, которого Сергей заявил конкурсной комиссии как соавтора. Работа заняла три долгих недели! Зато сколько здоровья и радости получили все ее создатели от свежего воздуха, от творческого общения всей семьей!

По итогам конкурса снежный танк ИС-7 (его габариты 400/3200/2300) Сергея и Максима Турбиных вошел в число лучших и получил поощрительный приз. Это немало, если учесть, что в конкурсе принимало участие около 3 тысяч российских и зарубежных «танкостроителей».

Кстати, семья Турбиных – преданные поклонники «Слободы». Летом 2012 года Сергей, его мама Светлана Александровна, жена Наталья и двое детишек участвовали и победили в «слободском» конкурсе на лучшее украшение придомового (дачного) участка.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 апреля 2013, в 15:10 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.