1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 9 апреля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 9 апреля

Утро в Туле 9 апреля

Не кажется ли вам, что к утру кто-то размазывает снег по проезжей части??? Или это только на Рязанке? Или у меня паранойя?=)

Не кажется ли вам, что к утру кто-то размазывает снег по проезжей части??? Или это только на Рязанке? Или у меня паранойя?=)  Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе-предоброе утро! 9 апреля, вторник. Сейчас в Туле около -2. Днем прогреет до +5, а к вечеру синоптики обещают 0. Сейчас солнечно, и поэтому стрелка настроения сама собой ползет вверх. А вот к вечеру, судя по прогнозам метеослужб, будет пасмурно. Так что в обед всем гулять и запасаться витамином D!

Карта пробок на сегодня:

 

 

Красота спасет мир!

Alexandr Shneiderman: Вот такое чудесное утро из моего окна, а как оно выглядит у вас?

Макс Ильин: 6-30.Уже светло,птички поют...Классно!Всем отличного дня,юхуу!!!

Праздники сегодня скучные.

Вернее, он один, и тот не очень - День финского языка. Праздник скучный, но вот финский язык веселый! Примеров не дождетесь, мат в СМИ запрещен.=) Гугл вам в помощь (запрос - веселый финский язык)!

Все котиков любят? Вот и один анимешник из Китая решил поздравить свою ненаглядную кошку с днем рождения и устроил ей тематическую фотосессию:

ЗДЕСЬ есть еще. Фантазия автора безгранична!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

9 апреля 2013, в 07:54 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.