1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Протаранивший остановку с людьми водитель ГАЗели задержан пьяным - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Протаранивший остановку с людьми водитель ГАЗели задержан пьяным

Протаранивший остановку с людьми водитель ГАЗели задержан пьяным

Сотрудники ГИБДД поймали его через четыре часа после ДТП на ул. Советской в Туле.

Сотрудники ГИБДД поймали его через четыре часа после ДТП на ул. Советской в Туле.





Как стало известно корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru, предполагаемый виновник серьезного ДТП, которое произошло вечером в субботу 6 апреля, был задержан в результате слаженной и кропотливой работы сотрудников ГИБДД и полиции.

На то, чтобы поймать водителя протаранившей остановку ГАЗели, у стражей порядка ушло всего около 4 часов. На момент задержания 25-летний Игорь А. находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако сейчас мужчина утверждает, что выпил уже после того, как устроил ДТП.





Напомним, в субботу 6 апреля в районе дома по адресу Красноармейский проспект, 1 двигавшаяся в направлении поворота на Красноармейский проспект грузовая ГАЗель протаранила остановочный павильон. По уточненной информации, в дорожно-транспортном происшествии участвовал еще один автомобиль, а в кабине грузовика вместе с водителем находился еще и пассажир.
- По предварительным данным, водитель ГАЗели выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомобилем «Шевроле-Лачетти», - сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев. - В результате ДТП мужчина и женщина, ожидавшие на остановке общественный транспорт, получили телесные повреждения различной степени тяжести. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД оказали первую доврачебную помощь пострадавшим, которые затем были госпитализированы. Водитель и пассажир «ГАЗели», бросив автомобиль, скрылись с места происшествия.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

7 апреля 2013, в 04:15 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.