4. Канониры проиграли «Тюмени» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Канониры проиграли «Тюмени»

Как сообщает официальный сайт болельщиков клуба, игра закончилась со счетом 1:2.

Сегодня на заключительном учебно-тренировочном сборе в Турции тульский «Арсенал» провел в Белеке товарищескую встречу против ФК «Тюмень». Наш соперник занимает второе место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона.

«Соперники, занимающие лидирующие позиции в различных зонах 2-го дивизиона, показали себя достойными друг друга. В первом тайме в равной игре никто из противников успеха в атаке не добился. А вот сразу после перерыва тюменцы открыли счёт с пенальти, назначенном за фол Ершова. Через 15 минут ещё один «стандарт» сибиряков стал роковым для «Арсенала». Штрафной в опасной близости от ворот – и 0:2. Почти до финального свистка красно-жёлтые безуспешно пытались преодолеть крепкую оборону тюменской команды. Лишь в самом конце встречи Сергей Маслов провел гол престижа» - указано на сайте болельщиков желто-красных.

3 апреля 2013, в 22:08 0