1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. ЛеБрон Джеймс вывел свою команду в четвертьфинал плей-офф НБА - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
ЛеБрон Джеймс вывел свою команду в четвертьфинал плей-офф НБА

ЛеБрон Джеймс вывел свою команду в четвертьфинал плей-офф НБА

В Национальной баскетбольной ассоциации определился еще один четвертьфиналист

В Национальной баскетбольной ассоциации определился еще один четвертьфиналист. Им стал клуб "Кливленд Кавальерс", который в четырех матчах выиграл серию у "Вашингтон Уизардс". В решающем матче команда ЛеБрона Джеймса добилась победы со счетом 97:90, а лидер "Кливленда" стал лучшим в составе обеих команд.

Джеймс набрал 31 очко, сделал 11 подборов и 7 передач. Кроме того, на его счету 3 перехвата и 1 блок-шот. Литовский центровой "Кливленда" Жидрунас Илгаускас набрал 20 очков и сделал 19 подборов. Для него этот поединок стал лучшим в нынешнем розыгрыше плей-офф.

В составе "Вашингтона" лучшим стал Антуан Джемисон, который значительную часть регулярного сезона пропустил из-за травмы. На его счету 31 очко и 4 подбора. Антонио Дэниэлс набрал 13 очков, сделал 6 подборов и 12 передач.

"Юта Джаз" Андрея Кириленко уступила "Хьюстон Рокетс" со счетом 92:96. Лидеры "Хьюстона" Трэйси Макгрэйди и Яо Мин набрали большую часть очков своей команды, сделали основную часть подборов и результативных передач. На счету Макгрэйди 26 очков, 4 подбора и 16 передач, на счету Яо Мина – 21 очко и 15 подборов.

Лидер "Юты" Карлос Бузер набрал 26 очков, сделал 8 подборов, 4 передачи и 3 перехвата. Кириленко провел самый результативный для себя матч в этой серии, набрав 8 очков. Российский форвард сделал также 4 подбора, 5 результативных передач и 3 блок-шота. "Хьюстон" ведет в серии со счетом 3-2.

Третью победу в серии с "Денвер Наггетс" одержал "Сан-Антонио Сперз", обыгравший соперников со счетом 96:89. Примечательно, что эту игру сильно провели все лидеры "Денвера" – Кармело Энтони, Аллен Айверсон, Маркус Кэмби и Нене Иларио, но выходившие на замену баскетболисты их не поддержали. В составе "Сан-Антонио" ровно сыграли все игроки, лучшим среди которых стал центровой Тим Данкан.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

2 мая 2007, в 09:42
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день