1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле назвали лучшего оператора связи - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле назвали лучшего оператора связи

В Туле назвали лучшего оператора связи

27 марта «Почта России» провела региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший оператор связи 2013 года».

27 марта «Почта России» провела региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший оператор связи 2013 года».

В отделениях почтовой связи вначале были выбраны лучшие операторы связи, которые затем, представляя все семь почтамтов УФПС Тульской области, приняли участие в финале регионального этапа конкурса.

Участникам конкурса предстояло выполнить три задания. Первым из них стала презентация конкурсантами своих отделений почтовой связи. И здесь жюри, и зрителям была предоставлена возможность узнать все о работе конкурсантов с помощью слайдов, видеофильмов, а также в стихотворениях и плакатах.

Жюри также оценивало профессиональное мастерство конкурсантов по знанию почтовых правил и оказанию услуг почтовой связи, других нормативных документов. Определялось умение работать четко и оперативно с корреспонденцией, в соблюдении культуры общения с клиентами в отделениях почтовой связи.

Конкурсантам также предлагалось за очень короткое время решить одну из ситуаций, с которыми довольно часто приходится сталкиваться оператором связи в своих почтовых отделениях при работе с клиентами.

Победителем регионального этапа конкурса стала оператор связи 2-го класса ОПС №1 Тульского почтамта Татьяна Суятина, имеющая теперь все шансы побороться за главный приз в окружном этапе конкурса «Лучший оператор связи 2013 года», который соберет в мае в Курске победителей из 9 областей ЦФО.

Второе место в конкурсе заняла оператор связи 2-го класса ОПС Ефремов-1 Ефремовского почтамта Анастасия Фомина. На третьем месте - оператор связи 2-го класса ОПС Алексин Алексинского почтамта Анна Лагутина.

Конкурсантам были вручены дипломы и ценные подарки. Весомые призы также вручила участницам областная организация Общероссийского профсоюза работников связи.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 марта 2013, в 17:04 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.