4. Новомосковский «Химик» разгромил молодежку «Томи» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новомосковский «Химик» разгромил молодежку «Томи»

На проходящем в СК «Гигант» в Крымске учебно-тренировочном сборе новомосковский «Химик» 23 марта провел товарищескую игру с молодежным составом команды ФНЛ – «Томь» (Томск).

Ближайший резерв «Томи» выступает в третьем дивизионе зона «Сибирь» и входит в лидирующую группу. Так что соперник был не настолько слаб, как могло показаться. Понимали это и подопечные Александра Золотарева, которые с первых минут встречи действовали собрано и решительно, надолго захватив инициативу. Правда, долгое время преимущество не удавалось воплотить в забитые мячи. И все же в середине тайма Денис Батухтин открыл счет. До перерыва он не изменился. А во второй половине матча «Химик» довел счет до разгромного. Сначала отличился Александр Кочкин, а на исходе часа игры точный удар из-за пределов штрафной площадки Ильи Шабунова подвел итог этого матча – 3:0 в пользу «Химика».

Новомосковская команда в этом матче выступала в следующем составе:  Проскурин, Бондарев, Манохин, Головин, Надейкин, Рыбин, Аркатов, Русаков, Шабунов, Кочкин, Бутухтин. На замены выходили: Шебанов, Иванов С., Блудов, Иванов Т., Панин, Мингазов.

Следующий контрольный матч «Химик» проведет за день до отъезда домой, 26 марта. Соперником команды Александра Золотарева будет «Спартак» из Йошкар-Олы.

26 марта 2013, в 10:08 0