1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Баскетболистки тульской ДЮСШ №9 сыграли в полуфинале - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Баскетболистки тульской ДЮСШ №9 сыграли в полуфинале

Баскетболистки тульской ДЮСШ №9 сыграли в полуфинале

С 19 по 24 марта в подмосковном Ногинске прошел полуфинальный турнир первенства России по баскетболу среди девушек 2000 года рождения.

С 19 по 24 марта в подмосковном Ногинске прошел полуфинальный турнир первенства России по баскетболу среди девушек 2000 года рождения.

В этом представительном турнире лучших команд спортшкол наш регион представляли девчонки из ДЮСШ №9, тренирует которых Лариса Дудник.

Старт в турнире нашей команде не удался. В первом туре тульские баскетболистки потерпели поражение от СДЮСШОР «Купчинский Олимп» из Санкт-Петербурга – 28:55 (самая результативная в нашей команде Вера Фомичева – 8 очков). Зато во втором туре подопечные Ларисы Дудник одолели соперниц из ДЮСШ (Вольск) – 45:37 (Анна Бабкова – 19 очков). В третьем матче в игре против одного из главных претендентов на выход в финал, московского СДЮСШОР №71 «Тимирязевская», наши девушки упустили победу в заключительной четверти. На протяжении трех периодов тулячки вели в счете, а в итоге потерпели обидное поражение – 39:42 (Вера Фомичева, Екатерина Тишкина по 9 очков). Неудача постигла наших девчонок и в двух заключительных матчах. Вначале подопечные Ларисы Дудник уступили хозяйкам турнира из ногинской СДЮСШОР – 33:35 (Анна Новосильцева – 9 очков), а в последнем матче проиграли ижевской СДЮСШОР №3 – 38:54 (Вера Фомичева – 12 очков).

По итогам полуфинального турнира первенства России тульская ДЮСШ №9 заняла пятое место в своей группе, опередив команду из Вольска. В финальную часть соревнований пробились юные баскетболистки Санкт-Петербурга и Москвы.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 марта 2013, в 09:46 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.