1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 20 марта - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 20 марта

Утро в Туле 20 марта

День мартовских зайцев. Не угоди в кроличью нору, Алиса.=)

День мартовских зайцев. Не угоди в кроличью нору, Алиса.=)  Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе утро! Сегодня 20 марта, среда. Между прочим, День весеннего равноденствия!  Деньки все длиннее. Уже и календарная весна наступила, и астрономическая - когда же уже придет температурная??? Погода продолжает пугать нас "минусом". Днем и вечером будет около -5, обещают снежок. Никак не хочет зима отпускать нас... 

Твит в тему от Pauel Kholchev: Гидрометцентр обнадежил, что летом снега будет поменьше.

Карта пробок на сегодня:

 

 

Сегодня в праздниках один сплошной "международный день". Будем разбираться.

Во-первых, Международный день счастья. Замечательный праздник, сразу так захотелось быть счастливой! Съем-ка конфетку. Блогеры желают всем счастья:

Дмитрий Литвинов: Сегодня, 20 марта, отмечается Международный день счастья. Счастья вам, друзья! 

Во-вторых, Международный день леса.

В-третьих, Международный день астрологии - специально в День весеннего равноденствия. Оба дня такие таинственные.

В-четвертых, Международный день без мяса - ну или день пропагандирования вегетарианства. Есть здесь вегетарианцы?

В-пятых, Международный день франкофонии, или просто День французского языка. Язык любви.=) В честь этого праздника послушаем замечательную песню о любви:

А еще сегодня День Земли! В обращении ООН по поводу этого праздника говорится: «День Земли – это специальное время, которое предназначено, чтобы привлечь внимание всех людей к осознанию планеты Земля как их общего дома, ощутить нашу всеземную общность и взаимную зависимость друг от друга». Вот как.

Чем заняться?

Сегодня на встрече Срединного Клуба "Инициатива наказуема? Или это путь к успеху?" будут говорить о том, что такое инициатива и инициативность. Будет масса интересных упражнений на повышение самооценки; анализ препятствий, который мешают начать какое-то дело и решения, как это изменить и добиваться успеха в жизни! Ведущая встречи - психолог Варегина Ольга.

А в "ВоВремя" в 19-00 интереснейший и очень познавательный мастер-класс: по сборке-разборке компьютера. Очень, наверное, успокаивающее занятие.=)

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 марта 2013, в 07:51 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.