1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Лучший продавец континента проведет мастер-класс для тульской бизнес-элиты - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Лучший продавец континента проведет мастер-класс для тульской бизнес-элиты

Лучший продавец континента проведет мастер-класс для тульской бизнес-элиты

20-22 марта датский бизнес-тренер Майкл Бэнг поделится секретами успешных продаж.

20-22 марта датский бизнес-тренер Майкл Бэнг поделится секретами успешных продаж.

Майкл Бэнг - самый востребованный бизнес-тренер в России, обладатель титула «лучший продавец 90-х». Только за 2012 год Майкл провел более 160 мастер-классов для более, чем 8500 собственников бизнеса, а также руководителей крупного и среднего звена.

В рамках своего визита Майкл Бэнг проведет двухдневный мастер-класс для руководителей 20-21 марта на тему: «Как правильно управлять продажами».

И 22 марта мастер-класс на тему: «Искусство активных продаж».

Более подробную информацию о предстоящих мастер-классах можно получить на сайте.

Более 50 000 продавцов, руководителей отделов продаж, топ-менеджеров и бизнесменов - представители международных компаний таких как Panasonic, Toyota, Volvo, Nestle, Unilever, Heineken и крупных российских компаний таких как Сбербанк, МТС, Мегафон посетили тренинги Майкла.

В России семинары Майкла известны от Калининграда до Камчатки, первые из которых были проведены в 1997 и их количество росло каждый год в связи с активным развитием российской экономики и растущей потребностью в бизнес образовании.

Сейчас Майкл Бэнг постоянно и высоко востребован в России и странах, бывших республик СССР. Имея собственный более чем тридцатилетний опыт продаж различных товаров и услуг и привлечения инвестиций, Майкл сочетает теорию и множество реальных и практически применимых примеров. В результате участники в короткое время осваивают эффективную и вместе с тем простую систему продаж.

Ознакомиться с сотнями отзывов можно здесь.

Позитивная энергия Майкла заряжает как батарейка Duracell и участники остаются «заряженными» в 10 раз дольше, чем после обычного обучения.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 марта 2013, в 13:52 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.