1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Алексей Воробьев болен. И это не пиар - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Алексей Воробьев болен. И это не пиар

Алексей Воробьев болен. И это не пиар

Американские врачи официально подтвердили: пациент Воробьев действительно лечился у них после аварии.

Американские врачи официально подтвердили: пациент Воробьев действительно лечился у них после аварии.

Клиника Калифорнийского университета в официальном письме подтверждает: Алексей Воробьев является ее пациентом. Таким образом врачи опровергли слухи о том, что травмы певца являются фальсификацией и пиаром.

«Алексей Воробьев перенес тяжелое кровоизлияние в мозг и является пациентом, который получил обследование и лечение в отделении неврологии клиники Калифорнийского университета (UCLA). Этот пациент должен будет вернуться в UCLA для прохождения важного и необходимого дополнительного лечения», — говорится в заявлении.

«Большой удачей стало то, что Алексей находился в Лос-Анджелесе и после аварии ему была оказана медицинская помощь в UCLA. Официальное заявление UCLA должно положить конец слухам и спекуляциям в СМИ на тему случившегося с г-ном Воробьевым и его состояния здоровья. В случае если какие-либо искажающие факты заявления или публикации о случившемся с Алексеем Воробьевым будут продолжаться, то для защиты его прав мы будем вынуждены прибегнуть к помощи закона», — подчеркивает юрист Greg S. Bernstein, представляющий интересы компании MY Talent Managment, которая осуществляет менеджмент Воробьева на территории США.

Напомним, в конце января туляк попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе и был частично парализован. Врачи не давали никаких гарантий, что певец сможет восстановить речь и способность петь. В своем первом после аварии видеоинтервью, которое Леша дал журналу «7 дней», певец нормально разговаривает, жестикулирует – в общем, выглядит вполне здоровым. Но сам признается: «…непонятно, буду ли я петь так, как раньше …мне сейчас приходится учиться делать то, что мне было дано от природы... Сейчас я стараюсь понять, где я так накосячил, чтобы все из жизни потерять и учиться этому заново».

Источник: РИА «Новости».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 марта 2013, в 15:23 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.