1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Жители жалуются тульским чиновникам на курящих водителей газелей, наледь и и неубранный мусор - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Жители жалуются тульским чиновникам на курящих водителей газелей, наледь и и неубранный мусор

Жители жалуются тульским чиновникам на курящих водителей газелей, наледь и и неубранный мусор

На сайт "Открытый регион" уже начали поступать вопросы от туляков.

На сайт "Открытый регион" уже начали поступать вопросы от туляков.

1 марта в Тульской области запущена тестовая версия портала openregion71.ru. На сайте жители могут стать участником проекта "Народная программа", получить бесплатную юридическую помощь, выразить мнение о развитии своего района и др.

За первые 5 дней работы интернет-проекта на сайт уже поступили жалобы и вопросы от жителей области:

? Каждый день мне приходится добираться на работу на рейсовом автобусе. У меня уже 5 лет бронхиальная астма. Имею ли я право потребовать у водителя не курить в салоне автобуса? Анна Степанова.

-  Согласно ст. 6 Федерального закона от 10.07.2001 №87-ФЗ "Об ограничении курения табака", в целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака в городском и пригородном транспорте. В случае нарушения вышеуказанной статьи Вы имеете право обратиться по телефону горячей линии МУ «УТС и ДХ города Тулы» 36-42-88, с указанием даты, времени, маршрута и гос. номера транспортного средства.
Нач.управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации г.Тулы Роденков Д.И.

? В п. Чернь по ул. Коммунаров периодически образуется наледь. будет ли устранена причина образования льда? Петр Иванович Романов.

- 22.02.2013г. осуществлена посыпка песко-соляной смесью. Администрация Чернского района.

? К микрорынку, расположенному в Киреевске на ул. Л. Толстого, невозможно подойти - сплошной гололед. Администрации рынка и города ничего не делают, а люди калечатся... Ю.А. Успенский, почетный гражданин МО Киреевский район. г. Киреевск.

- Администрация муниципального образования город Киреевск Киреевского района сообщает, что подходы к микрорынку и прилегающие улицы посыпаются регулярно. Последняя посыпка осуществлялась 25.02.2013 года силами ООО «Парус». Также сообщаем, что по информации администрации микрорынка посыпка территории осуществляется ежедневно. фотоотчёт Глава администрации МО Киреевский район Э.Л. Фролов.

? Почему нерегулярно чистится от мусора контейнерная площадка по ул. Северной в г. Алексине? Хотя контейнеры убираются своевременно, но мусора вокруг всегда много и он разносится ветром.  Нина Кондрашова.

 - На ОАО "Спецобслуживание" направлено поручение усилить работу по данному вопросу. Администрация Алексинского района.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 марта 2013, в 13:56 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.