1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Владимир Груздев заинтересовался набережной Упы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Владимир Груздев заинтересовался набережной Упы

Владимир Груздев заинтересовался набережной Упы

Губернатор ознакомился с выставкой проектов благоустройства набережной Упы.

Губернатор ознакомился с выставкой проектов благоустройства набережной Упы.

Вместе с губернатором проекты рассматривали первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, заместитель министра – директор департамента культуры Тульской области Татьяна Рыбкина, заместитель председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Д.Н.Яковлев.
Осмотрев экспозицию, глава региона  поинтересовался,  как проходит голосование за предложенные туляками проекты. Губернатор Владимир Груздев отметил, что проект должен быть реалистичным, а голосование честным. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Напомним, что ранее мы писали, 23 января стартовало онлайн-голосование за проекты реконструкции набережной Упы. Глава администрации города Тулы Евгений Авилов в сентябре 2012 года объявил конкурс на лучший проект реконструкции набережной Упы.

С 23 января по 6 февраля работы будут выставлены в музее оружия.  И каждый желающий может проголосовать за одну из них. Онлайн-голосование стартовало на сайте администрации города 23 января в 19.00.  Организаторы конкурса обещают обязательно учесть мнение туляков.

– Имя победителя  комиссия озвучит до 14 февраля, – рассказала  Оксана Нефедова, начальник отдела по взаимодействию со СМИ администрации города Тулы.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 января 2013, в 11:32 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.