4. Тульские журналисты-футболисты в новом году не проигрывают - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские журналисты-футболисты в новом году не проигрывают

22 января на искусственном газоне спортплощадки Тульского государственного педагогического университета имени Льва Толстого прошел необычный мини-футбольный матч.

На футбольном поле сражались дружина Тульского регионального отделения Федерации спортивных журналистов России и женская мини-футбольная команда «Славия». В прошлом году эти команды встречались между собой четыре раза. В трех встречах представители сильного пола оказывались сильнее, и один раз победу праздновали подопечные Владимира Илюхина. Отчетный поединок начался резким выпадом девушек, и Анна Киселева вывела «Славию» вперед. Однако еще до перерыва журналисты сумели изменить ход неудачно складывающегося поединка и сумели забить четыре мяча.  После перерыва усилившийся морозец оказался на руку журналистам, которые стали двигаться активнее и как результат провели еще четыре мяча. Авторами голов стали Николай Самохвалов (3 мяча), Евгений Машков (2 мяча),  Дмитрий Еремин, Петр Портянский и Александр Конов. В итоге представители СМИ одержали уверенную победу – 8:1.

Кстати, команда ТРО ФСЖР, участвующая в мини-футбольном чемпионате любителей, в этом году провела две встречи и в обеих одержала победы.

23 января 2013, в 12:02 0