1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле выступил диджей-дуэт Mixadance - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле выступил диджей-дуэт Mixadance

В Туле выступил диджей-дуэт Mixadance

Электронщики "зажгли" на сцене клуба "Премьер".

Электронщики "зажгли" на сцене клуба "Премьер".

Dj Sveta и Dj Mixon именно в таком составе выступают в Туле впервые - Свете тульская публика хорошо знакома, ведь в тульских клубах она выступает уже третий раз. Модные диджеи выступили в субботу 19 января на сцене ночного клуба "Премьер". Музыканты познакомили туляков с новинками в мире электронной музыки и поставили свои старые хиты. В общем, зажгли по полной!

Вообще, Mixadance - это еженедельная программа о клубной танцевальной музыке. Формат: house, electro, progressive. Авторы и ведущие: DJ’s: Mixon & Sveta.

Справка

DJ Mixon


  • С 2005 года DJ Mixon представляет часть уже ставшего культовым проекта SWEET DJs (совместно с DJ Kiriloff и DJ SVETA).
  • С 2006 года диджей имеет статус резидента Zeppelin Pro, компании, которая прививает российской богеме вкус к первоклассной танцевальной музыке и не нуждается в особом представлении.
  • В 2007 году DJ Mixon признан одним из лучших диджеев России: его имя поставлено на 15-ую позицию в Russian Dance Music Awards и 21-ую строчку в рейтинге лучших диджеев страны по версии DJ.ru.

Dj Sveta


На данный момент Dj Sveta является лучшей девушкой-диджеем в России.

Имея за плечами более чем 10-ти летний опыт работы за вертушками, она с легкостью жонглирует стилями и выбирает музыку соответственно обстановке.

Стильный tech-house, атмосферный progressive или клубный house - все это присутствует в ее сетах, гармонично сплетаясь в один непрерывный, наполненный драйвом танец.

Sveta имеет свой музыкальный лейбл Mixadance и ведет вместе со своим напарником Dj Mixon одноименную программу на более чем 30-ти fm-радиостанциях России.

Также принимает участие в записи треков как музыкант и активно гастролирует с dj-сетами.
Популярность собственного лейбла и программы «Mixadance», транслирующейся на 34 FM-радиостанциях, не имеет границ.

ВСЕ ФОТО С КОНЦЕРТА ЗДЕСЬ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 января 2013, в 18:23 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.