4. Лидеры Тульской волейбольной лиги уходят в отрыв - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Лидеры Тульской волейбольной лиги уходят в отрыв

19-20 января состоялись игры очередных туров в первом и втором дивизионах Тульской любительской волейбольной лиги.

Уверенно провели очередные свои матчи лидеры турнира «Бизнесклуб», «Мерцана», «Одоев», одержавшие победы. Самым интересным стал матч команд «Бизнесклуб» и «Волейболист». Несмотря на проигрыш первой партии, опытные спортсмены «Бизнесклуба» собрались, сделали выводы и без проблем одержали победу со счетом 3-1. Возглавляет турнирную таблицу «Бизнесклуб», набравший в 10 матчах 30 очков, следом с отставанием в одно очко расположилась команда «Мерцана». Третья позиция у «Прокофия», имеющего 27 очков и игру в запасе. Четвертое место у «Одоева» - 24 очка.

Результаты матчей состоявшихся 19-20 января: