1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Юные тульские баскетболисты взяли серебро в Угличе - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Юные тульские баскетболисты взяли серебро в Угличе

Юные тульские баскетболисты взяли серебро в Угличе

С 3 по 6 января в Угличе Ярославской области прошел межрегиональный Рождественский турнир по баскетболу среди юношей 2000-2001 годов рождения.

С 3 по 6 января в Угличе Ярославской области прошел межрегиональный Рождественский турнир по баскетболу среди юношей 2000-2001 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие семь команд из Сергиева Посада, Лобни, Череповца, Ростова, Углича, Костромы и Тулы.  Наш регион представляли юные баскетболисты ДЮСШ №9. Уже в первом матче против команды Сергиева Посада, завершившегося уверенной победой туляков – 71:20, стало ясно, что нашей дружине по силам побороться за победу в турнире.  Следом были разгромлены соперники из Ростова – 62:16. В третьем поединке перед натиском нашей команды не устояли мальчишки из Лобни – 50:32. Четвертую победу туляки одержали над костромичами – 33:11. И лишь в пятом матче против хозяев турнира команды из Углича туляки потерпели первое и, как оказалось впоследствии, единственное поражение – 38:53. В заключительном поединке были повержены ребята из Череповца – 65:18. В итоге тульская ДЮСШ №9 заняла второе место в турнире. А победителями стали ребята из Углича. Третьим призером оказались мальчишки из Лобни. Кроме турнира было проведено множество конкурсов с участием игроков разных команд. В результате этих конкурсов отличились несколько туляков.

Кирилл Есипов занял первое место в конкурсе штрафных бросков, Илья Панькин занял второе место в конкурсе трехочковых, Максим Вдовин стал третьим  в конкурсе трехочковых бросков. Специального приза лучшего игрока в нашей команде удостоился Егор Щербинский.

Фото с сайта uglich-sport.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 января 2013, в 12:30 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.