1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 15 января - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 15 января

Утро в Туле 15 января

Всем-всем доброе утро! Пьем чай/кофе и читаем хорошие новости вместе с порталом MySLO.ru!

Всем-всем доброе утро! Пьем чай/кофе и читаем хорошие новости вместе с порталом MySLO.ru!   Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8.10 Сегодня, 15 января, вторник - а значит, середина зимы уже позади! Можно вовсю начинать ждать весну! Хотя погода на улице очень даже зимняя: на градуснике -11, а вот в воздухе ощущаются все -16. Поэтому одевайтесь теплее, не забывайте шарфы и шапки. Кстати, синоптики обещают, что уже завтра дневная городская температура поднимется до +1. Жаль только, что совсем не радует небо: солнышко показаться пока не обещало.

Карта пробок в Туле:

 

 

Не забываем писать в комментариях о ситуации на дороге!

8.45 Продолжим наше утро обзором праздников.

Серьезная структура - Следственный комитет РФ - отмечает сегодня свой день образования. Желаем нашим доблестным следователям повышения раскрываемости преступлений, проницательности Шерлока Холмса и ловкости Эркюля Пуаро. И в честь последнего сыщика - утренний саундтрек.

Свой день рождения отмечает сегодня и всеми, особенно студентами, любимая Википедия! Ура! Кстати, на этот момент в ней содержится аж 953 313 статей на русском языке. А вы часто пользуетесь свободной энциклопедией?

Из несерьезных можно отметить День поиска пропавшего эха. Кстати, психологи советуют периодически "выкрикиваться", выезжая куда-нибудь за город. Отличная психологическая разгрузка, считают они.

С именинами поздравить можно, пожалуй, только Павла. Хотя, если вы счастливый обладатель друзей с редкими именами Серафим, Иулиания, Сильвестр, Феоген, Ита и Макарий, то смело желайте им сегодня всего самого доброго в День ангела.

9.10 Тульская афиша сегодня наполнена всевозможными курсами и уроками.

Свободное пространство "ВоВремя" приглашает на занятия по сценическому мастерству. Они ждут всех настоящих и будущих актеров и тех, кто хочет окунуться в прекрасный мир театра. Подробнее о встрече можно узнать тут.

Для всех девушек, которые хотят ощутить себя в танце женской силы и независимости, сегодня пройдет открытый урок по TRIBAL FUSION. Что это за направление? Смотрите видео.

А для любителей различных психологических штучек начинаются занятия по "Исцелению Внутреннего Ребенка". Вас приглашают поискать и открыть в себе спрятавшееся дитя.

10.00 С миру по нитке:

- В столице Адыгеи Майкопе кот случайно вызвал группу быстрого реагирования в ломбард. Представляю, приезжает ночью охрана, вооруженная до зубов, а по прилавку усатый-полосатый расхаживает! Кстати, охранники зверюшку накормили и отпустили на волю.

- У знаменитой венценосной семьи - британского принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон радостные новости. Они официально заявили, что станут родителями в июле этого года. Поздравляем!

- А в Мордовии собрались установить памятник блину. Причем не обычному, а национальному угощению - блину из пшенной муки, известному как пачат. Вот интересно, а в Туле памятник прянику когда-нибудь установят?

10.30 А что тем временем происходит в тульском Твиттере? Посмотрим.

Голова™Терехина(18+) ‏@GolovaTerekhina уже чувствует приближение тепла:
 Опа-опа.. 15е января.. Половина зимы позади.. Начинаем ждать весну..

Anton Sergeev ‏@Rikhtman рассуждает о жизни и несправедливости:
 ПРАВДА ЖИЗНИ: Большинство людей никогда не пройдут мимо несправедливости. Всегда остановятся, постоят, повздыхают.

Кстати, на MySLO.ru очень интересные откровения тульского Деда Мороза - я зачиталась! Основные тезисы работы главного волшебника смотрите здесь.

А тульский теннисист Андрей Кузнецов, между прочим, вышел уже во второй круг знаменитого турнира Australian Open, победив 12-ю ракетку мира аргентинца Хуана Монако!! Вот это да! Гордимся земляком!

Всем бодрого и полного энергии дня!! До завтра!:)

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 января 2013, в 08:10 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.