1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Владимир Груздев журналистам: «Искренне признателен за ваш труд и верность своему делу» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Владимир Груздев журналистам: «Искренне признателен за ваш труд и верность своему делу»

Владимир Груздев журналистам: «Искренне признателен за ваш труд и верность своему делу»

Первые лица области и города поздравили работников СМИ и  полиграфической отрасли с Днем российской печати.

Первые лица области и города поздравили работников СМИ и  полиграфической отрасли с Днем российской печати.

В воскресенье 13 января все сотрудники СМИ и имеющие отношение к этой отрасли профессионалы – работники издательств и полиграфии – отмечают День российской печати.

Ведь именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости». Первый номер газеты носил название «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и во иных окрестных странах».

С поздравлением к «труженикам пера» обратился и губернатор Тульской области Владимир Груздев:

Уважаемые работники и ветераны издательств, полиграфической отрасли, средств массовой информации!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Вы обладаете интересной, востребованной и значимой профессией. В ваших руках – имидж региона, общественная активность земляков и отношение читателей к происходящему.

Самое главное качество журналиста в России – ответственность. Добросовестность тех, кто призван непредвзято отражать действительность, помогает находить эффективное решение существующих проблем.

На протяжении всей своей многовековой истории журналистика шла в ногу со временем, порой опережая его, предопределяя во многом последующий ход событий. Существенно менялось и техническое вооружение редакций. Благодаря развитию средств связи, все больше людей становится вовлеченными в сферу поднимаемых вами вопросов. При этом неизменными остаются принципы, которые составляют суть ремесла – правдивость, объективность, актуальность.

Искренне признателен за ваш труд и верность своему делу. Желаю всем работникам печати успешной деятельности, новых идей и неиссякаемой энергии.


Журналистов поздравили и первые лица города.

Так, глава администрации города Тулы Евгений Авилов написал на своей страничке в Twitter: «Поздравляю журналистов с профессиональным праздником! Больших тиражей, благодарной читательской и зрительской аудитории, новых тем и проектов»

А глава муниципального образования город Тула Александр Прокопук пожелал работникам СМИ профессиональных успехов, интересных тем, здоровья и благополучия!

Тульский городской портал MySLO.ru присоединяется к поздравлениям. Желаем коллегам успехов в нашей интересной и такой нужной обществу работе. С праздником!

Фото: gruzdev.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 января 2013, в 13:47 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.