1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляк проехал на красный прямо на пешеходном переходе - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Туляк проехал на красный прямо на пешеходном переходе

Очередное видео с регитратора прислал нам народны репортер Евгений.

Очередное видео с регитратора прислал нам народны репортер Евгений.



Этот видеоролик с регистратора прислал нам народный репортер Евгений. Зафиксировано все на улице Пузакова в 8 утра 5 декабря. Как видно, водитель "ВАЗ" попросту пренебрег запрещающим сигналом светофора и проскочил на красный. Мало того, нарушил правила он прямо на пешеходном переходе. Мама с ребенком, увидев, что произошло, очень боязливо продолжили свой путь по переходу.


Народный репортер - город под присмотром жителей.

Одноименная акция продолжается! Ее участники – наши с вами земляки с активной гражданской позицией. И, конечно, хорошим чувством юмора! Заметили что-то интересное или вопиющее на улицах города? Столкнулись с хамством на дороге или увидели забавную ситуацию? Спешите сообщить об этом в нашу редакцию по телефону (4872) 35-48-14 или на электронную почту [email protected]. Снимайте и присылайте нам фото и видео!

Можете выложить отснятое видео самостоятельно! Загрузить видео можно, нажав в левой колонке главной страницы MySLO.TV кнопку "+ДОБАВИТЬ ВИДЕО". В рубрикаторе укажите рубрику "Народный репортер". После премодерации ролик будет опубликован.

Давайте «присматривать» за городом вместе!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 декабря 2012, в 18:05
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день