1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сборную России по футболу включили в список самых недооцененных команд - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Сборную России по футболу включили в список самых недооцененных команд

Сборную России по футболу включили в список самых недооцененных национальных команд мира, составленный американским интернет-изданием Bleacher Report.

Сборную России по футболу включили в список самых недооцененных национальных команд мира, составленный американским интернет-изданием Bleacher Report. Кроме сборной России, в этот список попали команды Боснии и Герцеговины, Эквадора, Бельгии, Сенегала и Японии.

Как отмечается в материале Bleacher Report, перечисленные сборные могут преподнести сюрприз на чемпионате мира 2014 года, который пройдет в Бразилии. В отборочном турнире россияне выиграли четыре матча из четырех и лидируют в своей группе, опережая на пять очков команды Португалии и Израиля.

Bleacher Report подчеркивает, что при главном тренере Фабио Капелло россияне не проиграли ни одного матча. Автор материала отмечает, что в составе российской команды есть как опытные игроки, так и молодые таланты, такие как Алан Дзагоев и Денис Черышев. Капитана сборной России Игоря Денисова Bleacher Report называет "сильным лидером".

Источник: lenta.ru
Фото с сайта rfs.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

4 декабря 2012, в 12:22
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день