1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Экс-глава администрации Кимовского района возглавил Единый информационно-расчетный центр - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Экс-глава администрации Кимовского района возглавил Единый информационно-расчетный центр

С 22 ноября Евгений Юдин исполняет обязанности гендиректора ОАО"ОЕИРЦ".

С 22 ноября Евгений Юдин исполняет обязанности гендиректора ОАО"ОЕИРЦ".

В областном Едином информационно-расчетном центре новый руководитель. С 22 ноября экс-глава администрации Кимовского района Евгений Юдин возглавил ОАО "ОЕИРЦ". Напомним, Евгений Юдин будучи в должности главы администрации Кимовского района, написал заявление о досрочном прекращении своих полномочий по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Произошло это сразу после посещения Владимиром Груздевым Кимовска. Тогда жители атаковали губернатора с жалобами на ветхое жилье, низкую зарплату, плохое водоснабжение и т.д.

Кстати, новым главой администрации Кимовского района стал экс-директор департамента образования Эдуард Фролов

Справка MySLO.ru:

ОАО «Областной Единый информационно-расчетный центр» занимается расчетами и информационными услугами в сфере ЖКХ. В частности, выполняет функции жилищных организаций по начислению платежей за жилые помещения, коммунальные и прочие услуги; представляет жителям информацию о начислениях и плате за коммунальные услуги; организует прием платежей от граждан и юридических лиц за оказанные услуги и др. Центр располагается в п. Арсеньево Тульской области на улице Папанина, 4. Ранее директором центра был Станислав Руппель.


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 декабря 2012, в 15:06
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.