1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Утро в Туле» 20 ноября - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Утро в Туле» 20 ноября

Как обычно, каждое утро с 8 до 11 по будним дням наш корреспондент будет следить за самым интересным в Сети.

Как обычно, каждое утро с 8 до 11 по будним дням наш корреспондент будет следить за самым интересным в Сети. Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8:10 MySLO.ru желает всем доброго утра. Сегодня 20 ноября, вторник. На улице пасмурно и -2 градуса. Днем синоптики обещают снег и потепление до +2. По состоянию на это время, согласно Яндекс-пробкам, серьезные заторы на улице Пролетарской до цирка и в районе Зеленстроя, в сторону центра до ТулГУ. Пожалуйста, сообщайте об увиденных на улицах заторах в комментариях к этому посту. Давайте делать мир чуточку лучше!

 
 


8:20 Сегодня Всемирный день ребенка. Во Вьетнаме День учителя, в Мексике годовщина революции,  в Великобритании День флага. Всех причастных с праздничком!

 
8:25 "Фотография утра" от @sashavishni Виды Пролетарского района. Утро не такое уж и хмурое, если пропустить его через фильтры инстаграмм.
 


Кстати, если вы пользователь инстаграмм, ставьте в подписи к фото тег  #Тула или #Туларулит. Все самое интересное появится в этой рубрике.
 
 
8.25 В качестве легкого утреннего юмора смелый рекламный ход от ОмГТУ - на вооружение Тульскому политеху.
 

Острословы из Твиттера.

@Artem_71 Осознал, что моя цель на ближайший месяц - дотянуть до отпуска. Доброе утро:)

@maxnaumov А слушать утром Билана и петь - норм? А то я что-то переживаю)) с добрым утром #тула и #тви! Просыпайся, с новым выпуском #макулатура.

Лера Литвинова. От работы худеют. Некоторые даже охудевают!

Источник: УМВД России по Тульской области


9:30 Один вечер в позапрошлом веке приглашают провести студентов ТулГУ активисты проекта Политех Style — в вузе в шестой раз пройдет бал «Маски осени». Двери гостиной XIX века открыты 20 ноября с 17.30, начало бала — в 18.00. «Маски осени – 2012» пройдут в фойе концертного зала (9-й учебный корпус, 4 этаж).

В Тульском государственном университете представители известной фирмы 1С расскажут о том, как устроен бизнес по автоматизации предприятий изнутри.

«День 1С:Карьеры» проходит ежегодно более чем в 60 регионах страны. Начало мероприятия — в 15.30 в главном учебном корпусе ТулГУ (пр. Ленина, 92) в ауд. 402.

Афиша на день не балует нас яркими событиями, но то ли еще будет. Редакция MySLО.ru застыла в ожидании пятничных Ранеток. Билеты в ДК ТОЗ и Детском универмаге. (Цена: 500-2000 рублей). Начало концерта в 19.00
 


 
10:00 Будь на позитиве со всем миром:
 
- В Екатеринбурге прошел конкурс среди операторов уборочной техники! Тот случай, когда удалось «убить двух зайцев»: и город убрали, и  мероприятие тим-билдинга для КАМАЗов провели. Свежее решение!
 
- У вас бывает, что запарковали машину поздно вечером далекоо-далекооо от подъезда, а утром лихорадочно вспоминаете, где же бросили «железного коня»? А один немец искал свое авто целых два года… И нашел ведь! Наверное, эмоции, которые он испытал, примерно похожи на те, что мы испытываем, когда после лета достаем из шкафов осенне-зимние вещи, а там в карманах денежки.=) Побольше вам таких радостей в жизни!

- И напоследок о злободневном: вскоре некоторые улицы в Москве (Арбат, между прочим, в числе первых) и в Санкт-Петербурге станут «некурящими». Приятная инициатива!
 
 
10:40 Туляков будоражат две новости: это введение школьной формы и законопроект о запрете курения в общественных местах.
 
Ваши покорные слуги принимают активное участие в обсуждении обоих животрепещущих топиков, к чему призываем и вас! Хмурая атмосфера сегодняшнего утра как нельзя лучше настраивает на меланхоличные размышления – так делитесь ими с нами и с другими неравнодушными жителями Тулы! Ваше личное мнение будет оспорено стольким количеством людей, что серый вторник сразу расцветет яркими красками азарта и взрывных эмоций=)
 

 На этом у нас все. Приятного дня и до завтра ;)

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 ноября 2012, в 08:09
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.