1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Запашный вышиб Хворостяна из шоу "Король ринга" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Запашный вышиб Хворостяна из шоу "Король ринга"

Запашный вышиб Хворостяна из шоу "Король ринга"

Тулячка Наталья Фирсова побывала на съемках супершоу и поделилась секретами "Короля ринга" с нами

Тулячка Наталья Фирсова побывала на съемках супершоу и поделилась секретами "Короля ринга" с нами.
-Хочу поделиться своими впечатлениями, которые получила на съемках проекта "Король ринга". Это - супершоу, где звезды лупят друг друга на боксерском ринге. Тренируют их заслуженные боксеры России, преподаватели института МГГУ. Из звезд участвуют Игорь Ливанов, Денис Петров, Иван Кокорин, Эдгард Запашный и другие.
Поболеть за каждого из участников собираются толпы поклонников, а также родственники и просто хорошие друзья. Вот, например, за Алексея Хворостяна чуть ли не полным составом пришла болеть "Фабрика Звезд-6". Елена Преснякова
поддерживала Михаила Мамаева, а за Эдгарда Запашного переживал его брат Аскольд Запашный, а также группа "Банд Эрос". Шоколадного зайца Пьера Нарцисса поддержали Юлия Савичева, Елена Кукарская и, конечно же, его жена, которая постоянно подбадривала его. На программе, которую мне посчастливилось посетить, как раз и победил Нарцисс.
Мне стало известно, что каждый участник шоу тренировался более двух  часов в день в течение  2,5 месяца. Если телезрители не верят в это шоу и думают, что это все подстроено, то они ошибаются. Например, в одном из боев на ринге были два участника: Алексей Хворостян и Эдгард Запашный. Запашный  всего лишь одним ударом "положил" Хворостяна, который даже потерял сознание... Проиграв уже третий раз подряд, Хворостян просто отказался участвовать в съемках, и теперь ему ищут замену.
А когда за победу боролись Евгений Дятлов и  Александр Носик, получилось, что Носик разбил Дятлову нос, но победу в этом бою одержал Дятлов. Вот такие неожиданности происходят на ринге.       
Прислала Наталья Фирсова, студентка МГГУ.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 апреля 2007, в 14:57
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день