4. Тульская команда завоевала Кубок мира по марафонским заплывам в ластах - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульская команда завоевала Кубок мира по марафонским заплывам в ластах

Соревнования проходили в Египте с 27 по 30 сентября.

В городе Александрия в Египте с 27 по 30 сентября 2012 года проходил финал Кубка мира по плаванию в ластах.

Тульская команда СДЮШОР "Дельфин" завоевала 1-е общекомандное место. Также наши спортсмены завоевали малые Кубки мира за 1-е место среди женщин, мужчин, юношей и девушек.

В личном зачете воспитанники СДЮШОР также заняли призовые места. Среди женщин 1-е место заняла мастер спорта международного класса Марина Умеренко. 2-е место заняла заслуженный мастер спорта Людмила Тихонова. Среди мужчин  бронзу получил туляк, мастер спорта России Павел Дудченко.

Среди девушек 1-е место завоевала Линда Абухадрус, 2-е - Виктория Абрамова. А юноши Роман Смольский и Алексей Шупранов заняли 1-е и 2-е места.

Призеров соревнований тренируют заслуженные тренеры России Наталья и Павел Дудченко, Марина Васильева.

4 октября 2012, в 14:15