1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Спартак» хочет наказать Погребняка - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Спартак» хочет наказать Погребняка

«Спартак» хочет наказать Погребняка

Московский «Спартак» ответил на нецензурные высказывания нападающего «Зенита»

Московский «Спартак» ответил на нецензурные высказывания нападающего «Зенита» Павла Погребняка в адрес своего бывшего клуба и судей, которые он себе позволил после матча на Кубок России.

«Недавние высказывания Павла Погребняка по поводу судейства в матчах между „Спартаком“ и „Зенитом“ отнюдь не красят игрока национальной сборной России. Понятно расстройство футболистов „Зенита“, но нельзя же все сваливать на судейство, тем более в таких непристойных выражениях, как это сделал Павел. Вдвойне обидно было слышать все это от собственного воспитанника. Но пусть это остается на его совести.

Всем, в том числе и Погребняку, как воспитаннику спартаковской школы, известно, что „Спартак“ никогда не был замешан в каких-то грязных околофутбольных интригах и всегда рассчитывает только на свои силы. Надеемся, что высказывания Погребняка в адрес уважаемых арбитров Станислава Сухины и Игоря Егорова не останутся незамеченными компетентными лицами из КДК РФС, ибо оценка судейства не входит в права игроков, тем более в таких выражениях».

http://news.livesport.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 апреля 2007, в 16:43
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день