1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Полицейский-дебошир и раньше приходил в цветочный павильон – поскандалить и пописать на витрину - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Полицейский-дебошир и раньше приходил в цветочный павильон – поскандалить и пописать на витрину

Полицейский-дебошир и раньше приходил в цветочный павильон – поскандалить и пописать на витрину

Мимоходом майор вневедомственной охраны ударил пожилую уборщицу и попытался разбить стекло.

Мимоходом майор вневедомственной охраны ударил пожилую уборщицу и попытался разбить стекло.



Напомним, в ночь на 28 июля один из посетителей цветочного павильона на пр. Ленина в Туле стал бросаться на персонал и пытался ударить костылем одну из сотрудниц.

Когда приехала вневедомственная охрана, неожиданно выяснилось, что дебошир - действующий сотрудник полиции. Причем не абы кто, а "целый" майор!

Хулиган отказывался повиноваться и его долго утихомиривали. Потом все же посадили в служебную машину и увезли в отделение.

- Приказом Управления вневедомственной охраны УМВД России по Тульской области старший инспектор отдела УВО УМВД России по Тульской области, совершивший проступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел, уволен со службы в органах внутренних дел, - сообщил корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе областного УМВД.

А тем временем выяснился еще один любопытный факт. Как оказалось, мужчина уже не в первый раз посещает цветочный павильон. Так, рано утром 1 июля он так же скандалил с персоналом, ударил пожилую уборщицу, а перед уходом, пардон, пописал на стекло одного из бутиков. Почему его еще тогда не уволили из полиции, непонятно…       

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 июля 2012, в 17:32
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.