1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Следить за обновлениями на MySLO.ru стало еще удобнее - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Следить за обновлениями на MySLO.ru стало еще удобнее

Следить за обновлениями на MySLO.ru стало еще удобнее

Специально для посетителей мы улучшили ряд наших функций и приготовили подарки.

Специально для посетителей мы улучшили ряд наших функций и приготовили подарки.

Теперь под новостями на главной странице портала в разделе "Темы для обсуждения" мы разместили автоматическую подборку самых комментируемых новостей. Лента формируется автоматически по количеству комментариев, добавленных вами - нашими посетителями - за последнюю неделю. Хотите знать, какие из наших материалов вызвали наибольший резонанс среди читателей, тогда вам сюда!

Хотите быть в курсе последних комментариев посетителей? Это просто - не надо листать всю ленту новостей и просматривать каждый материал. Просто загляните в раздел "Комментируют" в правой части главной страницы или в левой части страницы с новостью. Там вы увидите пять самых последних комментариев, оставленных к новостям на Тульском городском портале MySLO.ru. Присоединяйтесь к обсуждению!

Хотите знать, что больше всего читают? Тогда для вас раздел - "Читают". Там автоматически собираются все самые просматриваемые за последнюю неделю новости.

Оставайтесь с MySLO.ru, и будьте в курсе самых последних событий. Участвуйте в обсуждении - нам важно ваше мнение!

Кроме того, самых активных пользователей MySLO.ru ждут сюрпризы. Так, например, по итогам каждого месяца мы будем определять самого активного пользователя! Он (она) станет героем целой публикации на Тульском городском портале MySLO.ru.

Это далеко не все новшества, которые мы приготовили своим посетителям. В самом скором времени мы предложим новую систему голосования на наших конкурсах. В ней мы попробуем максимально защитить честных участников от "левых" аккаунтов - фейков. Следите за новостями на нашем портале.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 июля 2012, в 09:05
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.