1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Балтика" празднует День пивовара - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Балтика" празднует День пивовара

"Балтика" празднует День пивовара

Специалисты-пивовары появились за 6000 лет до нашей эры. С давних пор они считались людьми уважаемыми и ценными для государства.

Специалисты-пивовары появились за 6000 лет до нашей эры. С давних пор они считались людьми уважаемыми и ценными для государства.

Пивоваренная компания «Балтика», один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, устроила 9 июня праздник пива. Гостям завода рассказали о старинных традициях производства пенного напитка и современных инновационных технологиях.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Открытые пивоварни», цель которой – показать, что в нашей стране сегодня варят качественное и вкусное пиво.

«Балтика» подготовила гостям много сюрпризов: экспозиция  фотографий из коллекции датского музея Carlsberg, любопытные истории о старых свадебных традициях, особенные рецепты пива для молодоженов.


Вера и Максим соединили свои сердца в День пивовара.

Кстати, тульские влюбленные пары, соединившие свои сердца в этот день, получали приглашение на праздник прямо в ЗАГСе. Специально для них «Балтика» организовала эксклюзивную свадебную фотосессию. Теперь молодые семьи смогут рассматривать красочные снимки, вспоминая об удивительной экскурсии!

9 июня стало праздником и для сотрудников Дворцов бракосочетания города Тулы, которые приехали в филиал компании как почетные гости «Балтики». Их поздравили с 95-летним юбилеем органов ЗАГС в России и подарили памятные подарки.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 июня 2012, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.