Напомним, открытие «Голубой воды» всегда совпадает с проведением в Санкт-Петербурге фестиваля SENSATION. В этом году 10 июня на "Воде" прошла pre-party SENSATION под названием MTV White Party 2012.
Организаторы приготовили тусовщикам много сюрпризов. Так, на этот раз вечеринка прошла в модном сейчас White дресс-коде. Охранники на входе строго следили за его соблюдением.
Ну а погода преподнесла свой «подарок»: проливной дождь, грязь и лужи. Но это не остановило гостей фестиваля - танцплощадка была забита до отказа! Обувь утопала в грязи, люди танцевали босиком, повсюду летели грязевые брызги. Но никто на это не обращал внимания - живая, энергичная атмосфера OPEN AIR захватывала каждого.
В этом году специальными гостями фестиваля стали братья Matisse & Sadko - наш ответ Swedish House Mafia. Диджеи зажгли танцпол! Как они признались, «Голубая вода» – это одно из самых любимых их мест. После выступления Matisse & Sadko поделились с корреспондентами Тульского городского портала MySLO.ru впечатлениями от OPEN AIR. Также они приоткрыли нам тайну: в следующий раз на фестиваль их приедет уже трое. Оказывается, у диджеев есть еще один брат – Федор.
А разогревал тусовщиков DJ Партизан, резидент «Воды» с 2004 года. «Тульская публика, как всегда, зажигает. Погода абсолютно не мешает отдыху. Впечатления, как всегда, самые позитивные. Люди приезжают сюда за позитивными эмоциями, и они их получают. Я люблю эту публику, люблю «Голубую воду». И все, что здесь происходит - очень круто!» - рассказал он нам.
Гостей фестиваля порадовала интересная программа: девушкам дарили розы, на танцполе устроили «волейбол» большими белыми шарами, а под конец ночи артисты фаер-шоу зажгли в прямом смысле слова.
Справка MySLO.ru:
Swedish House Mafia (шведская хаус-мафия) - популярная группа, состоящая из хаус DJ-ев и продюcеров, добившаяся международного успеха.
Видео с открытия «Голубой воды» смотрите в ближайшее время на портале MySLO.ru.