1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дженифер Энистон получила награду за "понимание" сексуальных меньшинств - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дженифер Энистон получила награду за "понимание" сексуальных меньшинств

Дженифер Энистон получила награду за "понимание" сексуальных меньшинств

Актриса Дженифер Энистон получила специальную награду за "понимание проблем людей нетрадиционной

Актриса Дженифер Энистон получила специальную награду за "понимание проблем людей нетрадиционной ориентации", ежегодно вручаемую американским "Альянсом геев и лесбиянок против диффамации" (Gay and Lesbian Alliance Against Defamation, GLAAD). В 2006 году эту же награду получила кинозвезда Шарлиз Терон, напоминает AP.

18-я ежегодная церемония вручения наград GLAAD, присуждаемых ориентированным на широкую аудиторию СМИ "за непредвзятое отображение жизни людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и проблем, волнующих эту часть общества", прошла в субботу вечером в Лос-Анджелесе.

В числе других обладателей наград оказалась "Маленькая мисс Счастье", номинированная в 2007 году на "Оскар", которая победила в категории "лучших фильмов в широком прокате". "Дурнушка Бетти" - американский аналог популярного в России сериала "Не родись счастливой", - получил награду GLAAD за "лучший комедийный сериал". Врачебную драму "Grey's Anatomy" ("Анатомия Грей") "Альянс геев и лесбиянок против диффамации" отметил за лучший эпизод.

Награды GLAAD Media Awards ежегодно вручаются в 42 номинациях на четырех специальных церемониях, проходящих в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Майами и Сан-Франциско с марта по май.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 апреля 2007, в 08:49
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.