1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. 15 мая - Международный день семьи - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
15 мая - Международный день семьи

15 мая - Международный день семьи

В главный семейный праздник туляков поздравляет семейная газета "Слобода".

В главный семейный праздник туляков поздравляет семейная газета "Слобода".

"Вся семья вместе, так и душа на месте", - говорит русская пословица. Сегодня отмечают Международный день семьи. Одним из главных залогов счастья является благополучие в семье. Родные люди - это  всегда любовь, поддержка, уважение. Именно семья поддерживает традиции, создает и хранит нашу культуру. Крепкая семья - это крепкое государство!

В этот семейный день Владимир Груздев поздравил туляков с праздником. Он отметил ценность  семьи для каждого человека и для всей страны в целом. Пожелал,  чтобы в стране было как много больше счастливых и крепких семей.
Также Владимр Груздев рассказал о поддержке правительства: "У нас появились свои областные инициативы - региональный семейный капитал, предоставление земельных участков в собственность многодетным, а также ещё несколько видов материальной помощи, которые позволяют поддержать в трудную минуту семью, маму и ребёнка".
Губернатор Тульской области пожелал всем радости, здоровья и любви.

Также жителей региона поздравили Григорий Нуждихин и Александр Ядыкин. Они выразили искреннее уважение многодетным семьям, тем, кто воспитывает приемных детей, и просто крепким семьям. «Здоровья, добра, благополучия! Пусть каждый новый день встречает вас любовью и вниманием родных и близких людей».

Семейная газета "Слобода" и Тульский городской портал MySLO.ru присоединяются ко всем поздравлениям и желают тульским семьям человеческого семейного счастья и уютного домашнего очага!


Справка MySLO: Международный день семьи  учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Цель праздника - обратить внимание общественности на многочисленные проблемы семьи.

Фото с сайта: bobruisk.by

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 мая 2012, в 10:42
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день