1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. По вашим эскизам могут построить настоящий плот! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
По вашим эскизам могут построить настоящий плот!

По вашим эскизам могут построить настоящий плот!

"Фестиваль великих путешественников", газета «Слобода» и портал MySLO.ru объявляют о старте нового конкурса «Чертеж ваш, плот - наш!».

"Фестиваль великих путешественников", газета «Слобода» и портал MySLO.ru объявляют о старте нового конкурса «Чертеж ваш, плот - наш!».

Если вы ладите с листком и карандашом, если вы имеете богатое воображение и считаете, что в вас живет недооцененный кораблестроитель, - то этот конкурс специально для вас!

 Нарисуйте необычный и оригинальный (но вполне реальный) плот, сфотографируйте или отсканируйте свою схему и загрузите с 10 по 31  мая на сайт MySLO.ru, поразите пользователей портала своей оригинальностью, и ваш плот построят лучшие плотостроители России! Вы получите пригласительные на "Фестиваль великих путешественников", который пройдет с 10 по 12 августа в пансионате "Шахтер", а также статус "Почетного гостя"!  Голосование начнется 31 мая и продлится 2 недели. 15 июня мы назовем победителя!

 Победителем конкурса будет признан автор фотографий, который наберет наибольший балл по результатам голосования пользователей!

 

ВНИМАНИЕ!!! Рисунок должен быть прежде всего АДЕКВАТНЫМ, то есть таким, чтобы по нему можно было построить вполне реальный плот, который сможет плавать. Если победит чертеж, на котором изображено "феерическое нечто", организаторы оставляют за собой право отказаться от постройки плота по рисунку-победителю и выбрать схему другого конкурсанта.


К участию в конкурсе принимается не более одной фотографии одного плота, но не более трех разных схем от одного пользователя! При добавлении фото указывайте свои настоящие имя и фамилию. В противном случае могут возникнуть трудности при получении подарка!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 мая 2012, в 19:32
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.