1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле перекрывают движение - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле перекрывают движение

В Туле перекрывают движение

Ограничения на дорогах связаны с массовыми предпраздничными мероприятиями, проходящими в городе.

Ограничения на дорогах связаны с массовыми предпраздничными мероприятиями, проходящими в городе.

Тульский городской портал MySLO.ru уже сообщал, что 5, 8 и 9 мая будет изменено движение транспорта в некоторых районах города. Об этом стало известно на заседании оргкомитета по подготовке и проведению празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Заместитель начальника МУ "Управление транспорта, связи и дорожного хозяйства" Вера Коротких сообщила, что 5 мая в связи с возложением цветов на кладбище в Заречье по улице Пузакова будет закрыто движение общественного транспорта с 10.45 до 12 часов. Троллейбусы с маршрутами №1 и №3 будут ехать до станции Северная, а автобусы №21 и №24 – до поселка Горелки. После 12.00 движение восстановят.

8 мая в связи с шествием по проспекту Ленина с 8.00 до 12.00 перекроют движение по проспекту Ленина от улицы Первомайской до площади Победы. С 6.00 до окончания митинга отключат высокое напряжение, поэтому троллейбусы будут ездить только до улиц Первомайская и 9 мая. После окончания митинга движение восстановится.

9 мая во время проведения праздничного парада и прохождения военной техники будет приостанавливаться движение по улицам Менделеевской, Советской и проспекту Ленина.

Фото с сайта: vtule.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 мая 2012, в 11:04
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.