1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульская ярмарка школьных компаний учит бизнесу с малых лет! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульская ярмарка школьных компаний учит бизнесу с малых лет!

Тульская ярмарка школьных компаний учит бизнесу с малых лет!

29 апреля на площади перед торговым центром недалеко от Московского вокзала прошла  XIV Тульская ярмарка школьных компаний ЦФО.

29 апреля на площади перед торговым центром недалеко от Московского вокзала прошла  XIV Тульская ярмарка школьных компаний ЦФО.

На ярмарке были представлены школьные компании не только из  Тульской области, но и других регионов. В город оружейников приехали гости из  Калужской области, республики Коми, Липецкой области, Великого Новгорода.



 Юные предприниматели демонстрировали результаты своего труда, соревновались в технике торговли, яркости слоганов и торговых мест. Прохожим была предоставлена возможность приобрести необычные вещи, сделанные самими детьми, надо сказать, очень красиво и качественно.

Итогом мероприятия стало награждение победителей в нескольких номинациях.

«Лучшее оформление торгового места» - «Формула творчества», г. Тула. Компания представила мыло ручной работы.

«Лучшая продукция» - «Всё включено», г. Великий Новгород. Эти ребята были вознаграждены за действительно интересный и необычный товар – литые украшения, для которых они сами делают формы.

За грамотное и интересное представление своей продукции – косметических средств ручной работы, награду в номинации «Лучшая техника торговли» получила «Вега», г. Киреевск.

«Самой экологичной продукцией»  была названа деревянная мебель, сделанная в столярных мастерских компании «Умелец», Липецкая обл., с. Доброе.

Номинация «Инновационный продукт» досталась ребятам из компании «Otec», Калужская обл., с. Кондрово. И действительно, услуги по рекламе и раскрутке сайтов ярко выделялись  среди всех товаров, представленных на ярмарке.

«Супер-слоган» был у ребят из «ПозитиFF»а,  г. Алексин. В большом стихотворении они смогли и о деятельности рассказать и продукцию прорекламировать!

А главный приз – номинацию «Лучшая школьная компания», получили мальчишки и девчонки издалека – «Artmoney», респ. Коми, г. Сыктывкар.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 апреля 2012, в 23:00
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.