1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульская область не выполнила план строительства дорог - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульская область не выполнила план строительства дорог

Тульская область не выполнила план строительства дорог

16 марта 2012 года в Орле в режиме видеоконференции состоялось совещание с участием замминистра транспорта РФ Олега Белозерова.

16 марта 2012 года в Орле в режиме видеоконференции состоялось совещание с участием замминистра транспорта РФ Олега Белозерова.

Как сообщили корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе правительства Тульской области, наш регион представлял министр транспорта и дорожного хозяйства Сергей Николаев.

Тульская область сорвала сроки строительства подъездных дорог по всем четырём запланированным объектам федеральной подпрограммы "Автомобильные дороги", рассчитанной на 2010-1015 годы. Во всех 4 населенных пунктах, обозначенных в программе (Свистовка (Воловский район), Сретенка (Ефремовский район), Медвенка и Красные Озера (Киреевский район), на которых ремонт дорог не проводился с советского времени, так и не начались ремонтные работы. Причину этого департамент дорожного хозяйства видит в том, что районные администрации так и не решили вовремя вопрос о землеотводе под строительство либо это решение было принято только в ноябре 2011 года.
Таким образом реализация данных проектов перешла на 2012 год.

Кстати, треть тульских дорог строилась в 1940-1950 годы, на них с тех пор не проводился капитальный ремонт вообще. Состояние тульских дорог неудовлетворительное, более 67% имеют значительные дефекты.

Фото с сайта: thenews.kz

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 марта 2012, в 11:45
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.