4. Тулячка стала двукратной чемпионкой России - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячка стала двукратной чемпионкой России

На завершившемся в Санкт-Петербурге Чемпионате мира по велоспорту на треке наша землячка Настя Чулкова завоевала две золотые медали.

Всего в копилке тульской команды на этом турнире оказалось 11 наград – 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые.

Анастасии Чулковой на соревнованиях в Северной столице удалось победить в индивидуальной гонке и гонке по очкам.

Поддержали подругу по команде Лидия Плужникова и Марина Минина, которые также стали чемпионками России.

Еще одна участница – Оксана Козончук – не смогла стать победителем, но принесла Туле три медали.

27 января 2012, в 16:11