1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ольга Куриленко снимется с Томом Крузом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ольга Куриленко снимется с Томом Крузом

Ольга Куриленко снимется с Томом Крузом

Ольга Куриленко исполнит одну из главных женских ролей в новом фильме Джозефа Косински.

Ольга Куриленко исполнит одну из главных женских ролей в новом фильме Джозефа Косински. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Картина будет основана на графической новелле, автором которой является сам Косински. Книга носит название "Забвение" ("Oblivion"). Изначально предполагалось, что так будет называться и фильм, однако в настоящее время у проекта нет официального наименования.

События комикса разворачиваются на Земле в далеком будущем. Поверхность планеты стала непригодной для проживания, поэтому люди переселились на парящие в небе базы. Главный герой истории - оставшийся на Земле человек, которому поручено присматривать за армией роботов. Его сыграет Том Круз.

Куриленко сыграет женщину, проживающую с героем Круза на поверхности Земли. Изначально эта роль предлагалась Джессике Честейн, однако актриса предпочла фильму Косински другой проект - ленту Кэтрин Бигелоу о спецподразделении, перед которым поставили задачу уничтожить Осаму бин Ладена.

Ранее Ольга Куриленко снималась в фильмах "Париж, я люблю тебя", "Хитман", "Макс Пэйн", "Квант милосердия" и "Центурион".

Источник: lenta.ru
Ольга Куриленко в фильме "Квант милосердия"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 января 2012, в 09:42
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.