1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Футболист "Спартака" занялся боксом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Футболист "Спартака" занялся боксом

Футболист "Спартака" занялся боксом

Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба во время зимнего перерыва в чемпионате России по футболу начал заниматься боксом.

Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба во время зимнего перерыва в чемпионате России по футболу начал заниматься боксом. "Решил освоить бокс. Мне очень нравится Федор Емельяненко, и я очень люблю единоборства. Решил попробовать, понять, что это такое", - рассказал Дзюба в интервью интернет-изданию "Чемпионат.com".

Спартаковец рассказал также, что во время отпуска он никуда не уезжал. Что касается чемпионата России - 2011/12, то, по словам Дзюбы, "Спартак" будет стремиться занять первое место и шансы на это у команды есть. "Во втором отрезке чемпионата будет очень интересно: все ведущие команды играют друг с другом, все будут терять очки", - считает форвард.

Как сообщает издание "Советский спорт", 11 и 12 января игроки "Спартака" пройдут медицинское обследование после отпусков. 11 января обследование пройдут российские футболисты, 12 числа - легионеры.

В чемпионате России "Спартак" после 32 туров занимает четвертое место с 57-ю очками. От идущего на первом месте питерского "Зенита" команда отстает на восемь очков.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта "Спартака"

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 января 2012, в 14:54
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день