1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вадим Евсеев завершил карьеру - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Вадим Евсеев завершил карьеру

Вадим Евсеев завершил карьеру

Бывший фуболист сборной России, шестикратный чемпион страны и четырехкратный обладатель Кубка России Вадим Евсеев завершил карьеру.

Бывший фуболист сборной России, шестикратный чемпион страны и четырехкратный обладатель Кубка России Вадим Евсеев завершил карьеру. О прекращении выступлений защитник рассказал в интервью интернет-изданию Bobsoccer.Ru. 35-летний Евсеев, в последнее время игравший за белорусское "Торпедо" из города Жодино, подчеркнул, что заканчивать карьеру нужно вовремя. "Сейчас настал именно такой момент", - отметил футболист.

Евсеев сказал, что ему предлагали войти в тренерский штаб "Торпедо", но он отказался, потому что соскучился по семье. По словам футболиста, друзья предложили ему стать вице-президентом спортивного агентства, и он может согласиться занять этот пост. Параллельно Евсеев планирует пройти обучение в школе тренеров. Евсеев добавил, что он открыт для любых предложений о работе, в том числе из Российского футбольного союза (РФС).

СМИ 21 ноября сообщили, что Евсеев может стать игроком тульского "Арсенала". Главным тренером этого клуба, выступащего в Любительской футбольной лиге (ЛФЛ), стал другой бывший футболист сборной России Дмитрий Аленичев.

Евсеев начал карьеру в московском "Спартаке", с которым он четыре раза выиграл чемпионат России. В 2000 году защитник перешел в столичный "Локомотив", стал в его составе чемпионом страны еще два раза, а в 2007 году усилил московское "Торпедо". В том же году Евсеев ушел в подмосковный "Сатурн", за который он выступал до 2010 года. Контракт с "Торпедо" из Жодино футболист заключил весной 2011 года. За свою карьеру в сборной России Евсеев провел 20 матчей и забил один гол.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта saturn-fc.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 ноября 2011, в 12:26
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день