1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле кладут асфальт прямо в лужу и утаптывают ногами - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле кладут асфальт прямо в лужу и утаптывают ногами

В Туле кладут асфальт прямо в лужу и утаптывают ногами

"Народный журналист" MySLO.ru запечатлела на авторегистратор уникальное видео.

"Народный журналист" MySLO.ru запечатлела на авторегистратор уникальное видео.

Интересную картину наблюдала сегодня наша читательница Наталья на Гарнизонном проезде Тулы. Посмотрите внимательно на рабочего с тележкой на видео. Он кладет асфальт прямо в лужу. И утаптывает его ногами! А может это новая технология?!

Кстати, "чудес и загадок" при укладке асфальта тульскими дорожниками - масса. Так, буквально на днях прямо в рабочее время (что создало неимоверные пробки на ул. Октябрьской) на перекрестке вышеупомянутой улицы с улицей Горького рабочие-дорожники применили еще одну "уникальную" технологию. Наглухо закатав в асфальт участок дороги, они с миноискателем отыскивали люки и расковыривали их. Оказалось, действительно, технология такая. Тогда возникает вопрос, почему до нее додумались только недавно, а постоянно искали люки ломом "методом научного тыка"? Ведь миноискатели придумали несколько десятков лет назад?!

Напомним, акция "Народный журналист" продолжается!

Если вы заметили что-то необычное, вопиющее или интересное на улицах Тулы и области, спешите сообщить об этом в нашу редакцию по телефону (4872) 35-48-14 или на электронную почту [email protected]. По итогам каждого месяца авторы самых интересных видеороликов, фотографий или новостей получат ценные призы от магазина “Sunrize”, ресторана “In Friday We Trust”, семейной газеты "Слобода" и портала MySLO.ru.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 ноября 2011, в 12:07
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день