1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Студент-предприниматель из Тулы стал финалистом престижного конкурса - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Студент-предприниматель из Тулы стал финалистом престижного конкурса

Студент-предприниматель из Тулы стал финалистом престижного конкурса

А точнее, сразу двух конкурсов в области молодежного предпринимательства.

А точнее, сразу двух конкурсов в области молодежного предпринимательства.

Виталий Аверьянов, студент 5-го курса ТГПУ им. Л.Н.Толстого, генеральный директор компании «Лаборатория 24», стал участником конкурса GSEA еще в июне после подачи анкеты на участие в международном конкурсе на форуме «Селигер 2011».

Международный конкурс поддерживает учащихся-предпринимателей, владеющих собственным бизнесом и находящихся на ранних этапах развития. Тех, кому нужна помощь наставника, признание и связи,  чтобы вывести свой проект на следующий уровень. Региональные конкурсы GSEA проводятся в 25 странах мира, а международный финал Премии - в США. Из числа проектов, принявших участие в российской части международного конкурса, жюри отобрало семь финалистов. Среди финалистов GSEA-2011 в России было несколько бизнес-проектов, связанных со сферой ИТ. В частности, в финал вышла компания «Лаборатория 24» из города Тулы. Основной сферой деятельности компании является создание интернет-сайтов, услуги хостинга, ИТ-аутсорсинг.

 А 21 октября в Орле состоялся окружной этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2011» ЦФО. Это крупнейший форум, посвященный развитию молодежного предпринимательства в Центральном федеральном округе. Виталий Аверьянов стал победителем  в номинации «Успешный старт», рассказав об основных вехах развития организации, основных направлениях  услуг, методах работы и ответив на вопросы жюри.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 ноября 2011, в 09:41
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.